足球直播 Football Live

2021年03月05日 直播节目表

17:30

澳维超

丹德农市VS圣奥尔本斯圣特斯

17:30

澳维超

欧克莱卡诺VS黑德堡

18:00

阿美超

叶里温凤凰VS艾拉斯克特

18:00

乌克U21

奥林匹克登尼茨克U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

以乙

撒冷马比卡VS塔玛拉马卡比

18:00

以乙

比卡塔哈亚登VS卡比利奥马卡比

18:00

越南联

宋兰义安VS体工

18:00

阿美甲

诺拉万克SCVS阿拉特阿美尼亚B队

18:00

孟加拉联

SAIF体育会VS兄弟联盟

18:30

以乙

迪莫纳体育VS纱卡囷

18:30

澳西甲前

曼都拉VS艾斯菲德

18:30

澳西甲前

奥林匹克金威VS斯瓦IC

18:30

澳西甲前

乔达路普市VS坎宁城

18:45

以乙

AS阿什杜德VS赫兹立亚马卡比

19:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS福瑞迪

19:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS伊罗尼太巴列

19:00

以乙

莫敦提拉体育VS美治德克魯姆

19:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS伊罗尼库西夫

19:00

以乙

克拉玛甘VSSC阿什杜德马卡比

19:00

波青联

阿卡青年队VS斯拉斯克青年队

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS迪拉

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS法玛利考U23

19:00

阿塞甲

卡拉巴克B队VS卡帕兹PFK

19:00

以乙

MS特伯比VS鲁比沙皮亚

19:30

以乙

亚夫涅英VS艾佐尔夏普尔

19:30

以乙

普尔考凯VS扎尔法

20:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS沃斯卡拉U21

20:00

英U23

热刺U23VS埃弗顿U23

20:00

香港超

冠忠南区VS东方体育会

20:00

港足总杯

冠忠南区VS东方体育会

20:00

以乙

普尔布内VS麦卡比

20:00

科索沃超

KF贝萨佩克VS特雷普查89

20:00

科索沃超

巴利卡尼VSKF德雷尼卡

20:00

叙利亚甲

禾里亚VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS阿尔喀拉马

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

图斯科VS尤林兹星队

20:25

沙地青

吉达艾阿里青年队VS尤胡德青年队

20:30

澳西甲前

莫道克大学VS莫利风车

20:30

澳西甲前

SC沙姆洛克流浪VS金斯利

20:30

澳西甲前

史崔林狮队VS威斯顿骑士

20:50

欧室锦标

挪威室內足球队VS波兰室内足球队

21:00

塞尔甲

克拉列沃VS拉尼奇1923

21:00

捷乙

伊赫拉瓦VS维谢赫拉德

21:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS夏雷姆

21:00

波兰甲

奥波莱VS奥尔什丁

21:00

英U23

雷丁U23VS诺维奇U23

21:00

英U23

狼队U23VS利兹联U23

21:00

以乙

荣里VS柏纳洛德夏普尔

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS穆兹咖

21:00

约盾杯

艾沙尔特VS阿喀巴

21:00

球会友谊

利勒斯特罗姆VS斯塔贝克

21:00

乌干超

乌干达URAVS科耶图姆

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯VS布索加联

21:00

乌干超

马拉巴青年发展足球协会VS基塔拉体育

21:00

乌干超

坎帕拉市VS人民国防军

21:00

英乙U23

诺丁汉森林U23VS伯明翰U23

21:00

匈U19

汉维特U19VS艾卡迪麻亚U19

21:00

马来超

柔佛VS吉达州

21:00

埃及超

瓦迪格拉VS伊斯梅利

21:10

沙地联

艾伯哈VS阿尔菲斯

21:15

沙地联

艾美德VS费萨里哈曼

21:25

沙地青

艾尔维达青年队VS費哈青年队

21:25

阿曼联

拿达VS阿尔纳斯

21:30

保乙

格纳火车头VS多布鲁察

21:30

阿联酋甲

奥鲁巴VS哈利亚

21:30

南非甲

乌莫亚角联VS乌同FC

21:35

阿联酋甲

阿巴塔VS塔亚文UAE

21:35

阿联酋甲

泰德VS迈萨菲

21:45

阿曼联

迪赫弗VS巴赫拉

22:00

俄乙

FK乌若扎VS切尔克斯克

22:00

英U23

米德尔斯堡U23VS纽卡斯尔联U23

22:00

英U23

南安普顿U23VS阿仙奴U23

22:00

阿尔甲

特莱姆森VS马格拉

22:00

阿尔甲

康士坦丁VSNA胡森

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS塞堤夫

22:00

阿尔甲

雷利扎内VS阿贝斯

22:00

克亚乙

杜国坡吉VS德拉格沃尔雅克

22:00

摩洛乙

奧林匹克柯里加VSRAC卡萨布兰卡

22:00

摩洛乙

SM拉巴特VS外傣特马拉

22:00

球会友谊

费德列斯达VS特罗姆瑟

22:00

球会友谊

阿伦达尔VS费莱克罗力

22:00

阿尔乙

漢舍莱VS沙维雅

22:00

阿尔乙

塔德捷纳特VS安纳巴

22:00

阿尔乙

伊尤马VSAS库鲁布

22:00

阿尔乙

NRB电报VSCA巴特纳

22:00

阿尔乙

巴特纳VS奥拉德杰拉

22:00

科威特联

阿拉比科威特VS萨尔米亚

22:00

科威特联

法哈西尔VS卡斯马

22:15

欧室锦标

格鲁吉亚室内足球队VS阿美尼亚室内足球队

22:30

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜布拉瓦

22:30

克亚乙

梅吉慕捷VS奥利简特

23:00

南非超

超体联盟VSTS银河

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS托卢卡U20

23:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS华雷斯 U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS克雷塔罗U20

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS莱昂U20

23:00

墨西U20

普马斯U20VS阿苏尔U20

23:00

墨西U20

拿根亚青U20VS内卡萨U20

23:00

墨西U20

柏卓加U20VS堤华纳U20

23:00

阿尔甲

卡比利亚VS奥姆美狄亚

23:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS本菲卡U23

23:00

球会友谊

博多格林特VS瓦勒伦加

23:00

加纳超

贝切VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

国际联盟VS阿善提黄金

23:00

加纳超

泰奇曼城VS乐高城

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS西非足球学院

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS格特奥林匹克

23:00

乌克甲

查诺莫斯VS艾维铵哈德

23:00

埃及超

艾德瀚德VS霍尔比

23:20

沙地联

伊蒂法克VS艾纳斯

23:30

罗甲

舍佩斯VS赤尼达塔高维斯

23:30

保乙

索奏普尔VS比林

23:30

沙地联

阿尔沙巴布VS卡达西亚

23:59

土甲

伊斯坦堡士邦VS克斯欧仁古库

23:59

波兰甲

马特斯VS比查度

23:59

奥乙

阿姆斯特顿VS拉夫尼茨

23:59

塞浦乙

艾华迪堡VS亚吉纳帕

23:59

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS舒库拉

23:59

格鲁甲

古泰斯拖比度VS第比利斯迪纳摩

23:59

约盾杯

亚吉拉安曼VS活赛恩

23:59

安哥甲

艾高斯图VS宾菲加卢班戈

23:59

塞浦甲

波勒米迪奥VS意诺西斯

23:59

球会友谊

奥勒松VS斯塔达尔斯

23:59

阿曼联

席贝VS阿曼FC

00:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS马沙斯洛克

00:30

欧室锦标

芬兰室内足球队VS意大利室内足球队

00:30

球会友谊

诺尔比VS林多米

00:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS桑德克亚

00:50

科威特联

Al沙希尔VS纳沙

01:00

法丙

巴斯蒂亚VS康卡纽

01:00

法丙

普瑞兰斯VS巴斯蒂亚波高

01:00

法丙

肖莱特VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

勒芒VS维利法兰

01:00

法丙

克维伊VS基迪尔

01:00

法丙

里昂杜切尔VS布里欧齐

01:00

捷甲

帕尔杜比斯VS斯洛瓦科

01:00

克亚甲

依斯特拉VS希本尼克

01:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS埃克萨夏普尔

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS卡法尔卡瑟姆

01:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS拉马甘夏普尔

01:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS迪克瓦夏普尔

01:00

以甲

哈萨隆VS阿基纳扎力

01:00

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS布拉卡BL

01:00

欧室锦标

塞尔维亚室內足球队VS北马其顿室内足球队

01:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

01:00

爱沙超杯

科罗拉VS佛洛拉

01:30

德乙

柏德博恩VS达姆斯塔特

01:30

德乙

维尔茨堡踢球者VS海登海默

01:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VSBW林茨

01:30

奥乙

FC苏柏芬特VS维也纳迅速青年队

01:30

奥乙

FAC维也纳VS瓦克蒂罗尔

01:30

奥乙

卡芬堡VS前进斯太尔

01:30

冰女联杯

艾格纳比利克女足VS格连戴域克女足

01:35

沙地联

希拉尔VS拉德

01:35

沙地联

伊蒂哈德VS瓦赫达麦加

01:45

荷乙

赫尔蒙德VS尼美根

01:45

荷乙

乌德勒支青年队VS马斯特里赫特

02:00

奥丙

马特斯堡青年队VS特赖斯基兴

02:00

奥丙

纽锡德尔VS雷欧贝多夫

02:00

奥丙

维也纳迅速青年队VS卡腊巴卡

02:00

德丙

茨维考FCVSSC维尔

02:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS霍布罗

02:00

丹麦甲

斯基夫VS维堡

02:00

欧室锦标

瑞士室内足球队VS拉脱维亚室内足球队

02:00

瑞士甲

切阿索VS阿劳

02:00

瑞士甲

沙夫豪森VS乌契

02:00

马尔乙

维特奥沙星城VS费古拉

02:00

加纳超

埃尔米纳鲨鱼VS科图科

02:00

奥丙

纽锡德尔VS卡腊巴卡

02:15

德女联

勒沃库森女足VS图尔宾女足

02:30

奥丙

曼斯多夫VS维也纳SC

02:30

奥丙

马纳VSASK布鲁克

02:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS塞林西尼

02:30

葡超

费雷拉VS葡萄牙国民

02:30

荷女甲

阿贾克斯女足VS海伦芬女足

02:30

荷女甲

ADO海牙女足VS特温特女足

02:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VSVV艾克马亚女足

02:30

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS曼彻斯特62FC

02:30

丹女超

齐斯泰兹女足VS阿尔堡女足

02:30

奥丙

安德拉斯堡VS斯特利费宁

02:30

奥丙

曼斯多夫VS维也纳维多利亚

03:00

匈甲

迪欧斯捷尔VSMTK匈格利亚

03:00

法丙

博莱格尼VS席特

03:00

荷甲

埃蒙VS鹿特丹斯巴达

03:00

比乙

利尔斯VS圣吉罗斯

03:00

比女超

沙勒罗瓦女足VS真特女足

03:00

比女超

安德列治女足VS布鲁日女足

03:00

英青杯

李斯特城U18VS錫周三U18

03:00

非冠杯

贝鲁扎达VS艾希拉

03:00

冰女联杯

费基亚女足VS史特贾纳女足

03:00

瑞士甲

韦尔VS纳沙泰尔

03:00

瑞士甲

草蜢VS温特图尔

03:00

冰联杯

维京古VS弗拉姆

03:00

冰联杯

斯塔尔南VS凯夫拉维克

03:00

冰女联杯

雷克查域克女足VS华路亚女足

03:00

冰女联杯

图罗杜尔女足VS塞尔福斯女足

03:00

巴巴亚联

多斯麦尔VS巴海亚迪费拉

03:30

波兰超

克拉科夫VS萨比利斯

03:30

比女超

皇家白星女足VS奥特希费利女足

03:30

比女超

亨克女足VS艾尔斯特女足

03:30

北爱超

卡域克流浪VS格伦托兰

03:30

德甲

沙尔克04VS美因茨

03:40

冰联杯B

嘉德维克VSKFS韦斯文尼查

03:45

苏冠

拉茨流浪者VS邓弗姆林

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS圣图尔登

03:45

英冠

哈德斯菲尔德VS卡迪夫城

04:00

荷乙

奥斯VS前进之鹰

04:00

荷乙

坎布尔VS特尔斯达

04:00

冰联杯

弗约尼尔VS贝雷达比历克

04:00

冰联杯

IA阿克拉内斯VS维斯特里

04:00

西甲

瓦伦西亚VS比利亚雷亚尔

04:00

西乙

西班牙人VS奥维多

04:05

欧室锦标

法国室内足球队VS俄罗斯室内足球队

04:45

葡超

里斯本竞技VS辛达卡拉

05:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS瓜伊利纳

06:15

阿甲

纽维尔老男孩VS阿根廷独立

07:00

墨西乙

塞拉亚VS特拉斯卡拉FC

07:00

哥伦甲

曼特宁独立VS拉伊奎达德

07:00

巴高联

圣约瑟波VS格雷米奥

查看更多